https://windows37.ru

gototopgototop
«Формула идеального студента». PDF Печать E-mail
Автор: Какунина Д.А.   

25 января в актовом зале нашего техникума состоялась праздничная конкурсная программа «Формула идеального студента», посвящённая Дню российского студенчества.

Ведущие программы - Ардюков Иван, Сиваков Денис, Ищенко Дарья и Нагорнова Марина, предстали в образе сотрудников спецлаборатории АСГТ. В конкурсной программе приняли участие 9 команд. В 1 этапе участникам необходимо было представить себя ярко и интересно. Слайд -фильмы, смешные сценки, и многое другое представили на суд жюри команды в этом конкурсе.

С невероятной легкостью все без исключения команды прошли испытание «Пантомима», где было необходимо проявить свои актерские способности. Не вызвали затруднения и такие испытания как «Ораторское искусство», «СтудМода-2016», «Песенный» и «Танцевальный». Наибольший восторг вызвал у зрителей конкурс СТЭМ «Один день из жизни студента». На сцене наравне со студентами свои способности смешить демонстрировали и педагоги. Победителями стали все команды, так как жюри присвоило каждой команде победу в определенной номинации. Хорошей традицией стало угощение студентов апельсинами, символизирующие успех и удачу в учебе. Подводя итог, хочется отметить, что данный праздник помог творчески раскрыться как педагогам, так и студентам и доказать, что «живут студенты весело»

 

Д.А. Какунина, социальный педагог.

 

Обновлено 03.02.2016 14:33