https://windows37.ru

gototopgototop
Встречи PDF Печать E-mail
Автор: Гордиенко А.В.   

Анжеро-Судженский горный техникум 20 октября 2017 года принял участие в работе Комитета Кузбасской ТПП по содействию профессиональному образованию на тему «Национальная система профессиональных квалификаций. Внедрение профессиональных стандартов на предприятиях», а также были рассмотрены предложения по организации оценки профессиональных квалификаций работников в независимых центрах.

 

В Анжеро-Судженском горном техникуме прошли встречи с представителями предприятий – социальных партнеров на которых рассматривались вопросы качества подготовки студентов техникума, а также обсуждались рабочие программы профессиональных модулей и программ практик.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10.10.2017 в ГКУ Центр занятости населения г.Анжеро-Судженска представители предприятий и образовательных организаций определили нормативные основы и пути сотрудничества по организации стажировок студентов и выпускников.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.10.2017 со студентами 1 курса проводился урок по электробезопасности заместителем начальника Ново-Анжерской подстанции на котором ребята узнали какую опасность представляет электрический ток и как правильно себя вести вблизи линий электропередач, особенно находящимся под высоким напряжением и действиям в случаях обнаружения аварийных ситуаций.

 

 

 

Обновлено 13.11.2017 09:17