https://windows37.ru

gototopgototop
«Умники и умницы» PDF Печать E-mail
Автор: Шило Е.А.   

11 ноября в «Центре обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы» состоялась интеллектуальная игра «Умники и умницы». В игре приняли участие студенты из 54 профессиональных организаций Кузбасса.

Мероприятие проводилось с целью развития познавательного интереса молодежи к изучению истории России и родного края, воспитания у нее ценностного и личностного отношения к прошлому, настоящему и будущему своей Родины.

Интеллектуальное состязание проходило по трем направлениям:

• 75 лет Победы в Великой Отечественной войне;

• 300 лет Кузбассу;

• 200-летие открытия Антарктиды.

Высокий ареопаг (жюри) представили: доцент кафедры общеобразовательных дисциплин КРИРПО В.А. Трофимов, проректор по учебно-методической работе КРИРПО Л.А. Богданова, преподаватель общественных дисциплин техникума информационных технологий, экономики и права Кемеровского института филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова А. С. Батурин, главный специалист отдела по реализации прав участников образовательного процесса департамента образования и науки Кемеровской области О.С. Самутина.

После общей разминки по всем номинациям определились агонисты, между которыми и разгорелась основная борьба на игровых дорожках. По итогам интеллектуальной игры победителем в номинации «200 лет открытия Антарктиды» стал студент 1 курса Турченко Данила. Поздравляем!

 

 

 

 

Обновлено 19.11.2019 12:24