https://windows37.ru

gototopgototop
Фестиваль талантов в АСГТ PDF Печать E-mail
Автор: Кошке И.А.   

В горном техникуме в конце ноября прошел фестиваль непрофессионального студенческого творчества «Зажги свою звезду». В этом традиционном мероприятии приняли участие студенты младших курсов. С первых минут в зале установилась теплая, дружеская атмосфера.

«К нам будут приходить таланты новые,

и это вечно,

как сама Россия»

Е. Евтушенко

Звучала задорная молодежная музыка, создавая всем праздничное настроение. В состав строгого, но справедливого жюри вошли: Елена Пасечник-председатель студсовета горного техникума; Яна Петрова-председатель волонтерского центра; Виталий Кузьмин-секретарь студсовета горного техникума. На фестивале было представлено несколько номинаций: вокал, танец, театральное искусство, художественное слово, РЭП, КВН. Открыл фестиваль коллективный танцевальный номер «Буги-вуги» (гр. ТМ-19 и ЭП-19).

В номинации «Художественное слово» проникновенно звучали стихотворения в исполнении Н.Салуян (гр. 2ТЭО-19) и Д. Турченко (гр. КСК-19). Тепло принимал зал выступления в номинации «Вокал» Обоянского И. и Белоусова М.(гр.1ТЭО-19), Медведева М. (гр.ПР-19). В номинации «РЭП» отлично выступили Чупрун Д. (гр. ПР-19) с песней «Улица» и квартет студсовета «Эверест» с песней «Слово пацана». Порадовали всех болельщиков и присутствующих миниатюры и выступления в любимой всеми номинации «КВН». Молодая команда КВН «На изи» показала миниатюру «Сила спорта». Команда КВН «Да будет свет» представляла миниатюры «Ну, как жизнь?» и «Ругай меня!» В завершении фестиваля талантов наблюдениями из жизни поделился начинающий стенд-ап комик Николай Жуков (выпускник ЭП-16).

Под бурные аплодисменты все участники с волнением поднялись на сцену в ожидании результатов. Решение жюри было очень сложным. Все участники оказались яркими, необычными, интересными личностями. Каждое выступление, каждый творческий коллектив по-своему оригинален. Жюри отметило участников во всех номинациях. Каждый из участников и зрителей получил на фестивале свой заряд бодрости и частицу драйва! А для всех, кто выходил на сцену – это своего рода - маленькая победа! Мы желаем нашей талантливой, творческой молодежи успехов. Так держать!

 

 

 

 

Обновлено 04.12.2019 15:24