ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ

Спортивная жизнь PDF Печать E-mail
Автор: Михлин А.А.

Турнир по мини-футболу

В течение пяти дней на стадионе «Анжерский» имени братьев Раздаевых прошел турнир по мини-футболу в зачет спартакиады профессиональных образовательных учреждений городского округа. Всего на этом турнире было заявлено семь команд, в том числе две команды нашего учебного заведения. Футболисты первой команды горного техникума показали великолепную игру и выиграли первое место. Наши ребята не дали никакого шанса ни одной команде, в разнице мячей 69-4! Особенно отличились: Елисеев А. (гр.ПР-17), Окишев В.(гр.1ГЭ-17), Окишев С.(гр.ЭП-16) , Иванов А.(гр.ПР-17), Мартенс Д (гр.ПР-18), Ивановский К. (гр.ТМ-17). Вторая команда нашего учебного заведения заняла четвертое место. За эту команду играли: Жидиханов Д. (гр.ТМ-17), Головин Д. (гр.ПР-17), Григорчук И.(гр.ТМ-17), Попов С. (гр.1ГЭ-18) и т.д.

Спасибо за победу!

День здоровья

Традиционно в техникуме для студентов первого курса на стадионе «Анжерский» имени братьев Раздаевых 6 сентября 2018 г. прошел спортивно-оздоровительный праздник «День здоровья». Вначале спортивного мероприятия студенты первого курса дали клятву систематически заниматься физической культурой и спортом, помнить и чтить спортивные традиции техникума. Программа дня здоровья состояла из: кросс юноши 1000м, девушки 500м, спортивно-туристическая полоса, мини- футбол. У юношей лучший результат показал Попов Сергей (группа 1ГЭ-18). Второй результат показал Козлов Владимир, также представитель группы 1ГЭ-18, третье и четвертое место поделили Мартенс Данила (группа ПР-18) и Кульмухаметов Данила (группа 2ГЭ-18). У девушек все призовые места достались представителям группы ТМ-18 и распределились следующим образом: первое место заняла Шевчук Алина, второе место -Смелянец Алина, третье место - Прилепцева Аделина.

После легко атлетического кросса одновременно начался мини футбол и был дан старт на спортивно-туристическую полосу. На полосе ребята состязались в следующих видах: ориентирование на местности, преодоление бума, прохождение волчатника, болотце, стенку и т.д. В этом состязании первое место заняли представители группы 2ГЭ-18, второе место - ТМ-18, третье место 1ГЭ-18.

Турнир по мини футболу прошел по круговой системе среди четырех юношеских команд. Лучшей в этом первенстве, не проиграв не одной игры, стала команда группы ПР-18, второе почетное место заняла группа 2ГЭ-18 и третье место команда группы ЭП-18. Большую помощь в организации и проведении «Дня здоровья» оказали физорги групп старших курсов, а также спортсмены техникума. Всем участникам в личном зачете и командам были вручены грамоты. Всего приняло участие в этом мероприятии 112 человек.