https://windows37.ru

gototopgototop

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Статьи
АСГТ-75! Прошлое, настоящее и будущее… PDF Печать E-mail
Автор: Кошке И.А.   

В этом году Анжеро-Судженскому горному техникуму исполняется 75 лет!

Как учебное заведение Анжеро-Судженский горный техникум вошел в образовательное пространство Кемеровской области 10 июня 1940 года на основании Приказа № 367/а Наркомата угольной промышленности СССР на базе Анжеро-Судженского горного рабочего факультета. За прошедшее время учебное заведение претерпело несколько реорганизаций. В 2012г. Анжеро-Судженский горный техникум реорганизован путём присоединения к нему профессионального училища № 42.

 

Подробнее...
 
Круглый стол PDF Печать E-mail
Автор: Какунина Д.А.   

20 ноября в рамках всероссийского Дня правовой помощи детям прошел круглый стол «Право на особую защиту», организованный для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей горного техникума.

 

Подробнее...
 
«СДАЛ ТЕРМЕХ – МОЖНО ВЛЮБИТЬСЯ, СДАЛ СОПРОМАТ – МОЖНО ЖЕНИТЬСЯ» PDF Печать E-mail
Автор: Малиневская Е.В.   

Эта студенческая шутка в полной мере отражает всю степень сложности дисциплины «Техническая механика», и именно по технической механике прошла Олимпиада 20 ноября 2014 года в Анжеро-Судженском горном техникуме. Олимпиада проводилась в два тура, и первый тур прошёл ещё в октябре. И вот, наиболее смелые и способные студенты собрались, чтобы померяться интеллектуальными силами и выяснить, кто же самый продвинутый в отношении технической механики.

 

Подробнее...
 
Организационные формы профориентационной работы как основа профессионального самоопределения PDF Печать E-mail
Автор: Шидловская Т.Г.   

В современных социально-экономических условиях особую актуальность приобретают вопросы выбора профессии, трудоустройства и занятости молодежи. Решение проблем связано с разработкой новой концепции профессиональной ориентации, созданием необходимых организационно-педагогических условий.

В самом общем виде, профессиональная ориентация рассматривается как система подготовки молодежи к свободному, сознательному и самостоятельному выбору профессии; она учитывает индивидуальные особенности к потребности личности, с одной стороны, и рынок труда - с другой. Профориентация осуществляется через профессиональную информацию, профессиональную диагностику, профессиональную консультацию, профессиональный отбор, профессиональную адаптацию.

 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2