ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ГОРНЫЙ ТЕХНИКУМ"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

"АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ГОРНЫЙ ТЕХНИКУМ"
МЕНЮ
24
июля
2018

652470, Кемеровская обл., г. Анжеро - Судженск, ул. М. Горького, 30, тел./факс: (38453)63088 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Государственное профессиональное образовательное учреждение "Анжеро-Судженский горный техникум" (ГПОУ "АСГТ"). Дата образования - 10 июня 1940 года

Учредитель - МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КУЗБАССА.


РУКОВОДИТЕЛИ:

директор: Гергал Ирина Николаевна

заместитель директора по УР: Панкратова Наталья Викторовна

заместитель директора по УПР: Гордиенко Андрей Владимирович


АДМИНИСТРАЦИЯ:

директор Гергал Ирина Николаевна  тел./факс (38453)42051 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

заместитель директора по УР Панкратова Наталья Викторовна тел.(38453)42775

заместитель директора по УПР Гордиенко Андрей Владимирович тел.(38453)41620 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

заместитель директора по ВР Изенева Елена Владиславовна тел.(38453)42827

заместитель директора по безопасности и АХР Сахнов Виталий Иванович тел.(38453)42774

ответственный секретарь приемной комиссии Кошке Ирина Александровна тел.8-951-586-4423, (38453)63201


ОТДЕЛЫ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ:

Приемная директора тел./факс: (38453)63088 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Приемная комиссия (38453)63204

Учебная часть (38453)42826

Заочное отделение (38453)42201

Отделения профессионального обучения (38453)42201

Центр охраны труда (38453)42170

Учебно-информационный центр e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Служба содействия трудоустройству выпускников (38453)41620 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Отдел кадров: (38453)63088

Бухгалтерия (38453)42170


РЕЖИМ РАБОТЫ:

с 8-00 до 17-00

Перерыв на обед с 12-00 до 13-00


Выходные дни: суббота, воскресенье

24
июля
2018

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ И САМОУПРАВЛЕНИЯ

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, настоящим Уставом и строится на сочетании принципов единоначалия и коллегиальности.

Общее собрание работников и обучающихся: Гергал Ирина Николаевна (38453)42051

ПОЛОЖЕНИЕ Общее собрание работников и обучающихся  [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ул. Коммунальная, 33, актовый зал

Управляющий совет Учреждения: Гергал Ирина Николаевна (38453)42051

ПОЛОЖЕНИЕ Управляющий  совет Учреждения  [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ул. М. Горького, 30, кабинет директора

Педагогический совет: Гергал Ирина Николаевна (38453)42051

ПОЛОЖЕНИЕ О ПЕДАГОГИЧЕСКОМ СОВЕТЕ  [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ул. М. Горького, 30, библиотека

Методический совет: Гааг Ирина Владимировна (38453)42051

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕТОДИЧЕСКОМ СОВЕТЕ [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ул. М. Горького, 30, методический кабинет

Студенческий Совет: Изенева Елена Владиславовна

ПОЛОЖЕНИЕ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТУДЕНЧЕСКОГО СОВЕТА [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ул. Коммунальная, 33, кабинет отдела по воспитательной работе

Совет профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних (Совет профилактики): Гергал Ирина Николаевна (38453)42051

ПОЛОЖЕНИЕ О СОВЕТЕ ПРОФИЛАКТИКИ [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ул. М. Горького, 30, кабинет директора


ОТДЕЛЫ И ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ:

Приемная комиссия: Кошке Ирина Александровна(38453)63204

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИЕМНОЙ КОМИССИИ [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ул. М. Горького, 30, Приемная комиссия

Учебная часть: Притчина Светлана Яковлевна (38453)42826

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УЧЕБНОЙ ЧАСТИ [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ул. М. Горького, 30, кабинет зав. учебной частью

Заочное отделение: Поздяйкин Александр Максимович(38453)42201

ПОЛОЖЕНИЕ О ЗАОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ул. Коммунальная, 31, кабинет заочного отделения

Отделения профессионального обучения: Уралев Анатолий Степанович(38453)42201

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОТДЕЛЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ул. Коммунальная, 31, кабинет профессионального обучения

Учебно-информационный центр: Шалыгин Александр Павлович e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ УЧЕБНО-ИНФОРМАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ул. М. Горького, 30, кабинет учебно-информационный центр

Служба содействия трудоустройству выпускников: Гордиенко Андрей Владимирович (38453)41620 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ПОЛОЖЕНИЕ О ССТВ  [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ул. М. Горького, 30, кабинет зам. директора по УПР

Отдел кадров: Горбанович Земфира Мансуровна(38453)63088

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОТДЕЛЕ КАДРОВ [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ул. М. Горького, 30, кабинет отдел кадров

Административно-хозяйственный отдел: Сахнов Виталий Иванович(38453)42170

ПОЛОЖЕНИЕ О АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОМ ОТДЕЛЕ  [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ул. М. Горького, 30, кабинет АХО

Методический кабинет: Гааг Ирина Владимировна (38453)42051

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕТОДИЧЕСКОМ СОВЕТЕ [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ул. М. Горького, 30, методический кабинет

24
июля
2018

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "Анжеро-Судженский горный техникум"

 

УСТАВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В УСТАВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ В УСТАВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ПРИКАЗ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ПРИКАЗ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УСТАВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ЛИСТ ЗАПИСИ ЕГРЮЛ [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

ЛИСТ ЗАПИСИ ЕГРЮЛ [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]

 
[ ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ПО СТУДЕНТАМ ]
 
[ ЛОКАЛЬНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ АКТЫ ПО ПЕРСОНАЛУ ]
 
ИНН/КПП/ЕГРЮЛ
 

 
СВИДЕТЕЛЬСТВО
 

 
ЛИЦЕНЗИЯ
 

 
СВИДЕТЕЛЬСТВО о профессионально-общественной аккредитации образовательных программ
 

 

[ КОПИЯ ПРИКАЗА О ПЕРЕОФОРМЛЕНИИ ЛИЦЕНЗИИ ]

 

[ КОПИЯ ПРИКАЗА О ПЕРЕОФОРМЛЕНИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА ]

 

[ ПРАВИЛА ВНУТРЕННЕГО ТРУДОВОГО РАСПОРЯДКА ]

 

[ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДОГОВОР ]

 

[ ОТЧЕТ О САМООБСЛЕДОВАНИИ (2017) ]

 

[ ОТЧЕТ О САМООБСЛЕДОВАНИИ (2018) ]

 

[ ОТЧЕТ О САМООБСЛЕДОВАНИИ (2019) ]

 

[ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЗАДАНИЕ на 2020 год ]

 

[ КОМПЛЕКСНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ АСГТ НА 2019-2020 учебный год ]

 

[ ПЛАН ВНУТРИТЕХНИКУМОВСКОГО КОНТРОЛЯ ]

 

[ ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ]

 

[ ПРИКАЗ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПЛАТЫ ЗА ОБУЧЕНИЕ С ПОЛНЫМ ВОЗМЕЩЕНИЕМ ЗАТРАТ ]

 

[ ОБРАЗЕЦ ДОГОВОРА О ПЛАТНЫХ УСЛУГАХ ]

 
[ ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА 2019 ГОД ]
 
[ ПЛАН ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ  ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА 2020 ГОД ]
 
[ ПОЛОЖЕНИЕ О ВНЕБЮДЖЕТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ]
 
[ ПОСТАНОВЛЕНИЕ Коллегии Администрации Кемеровской области от 25.03.2011 № 120 «О введении новой системы оплаты труда для работников государственных образовательных организаций Кемеровской области, созданных в форме учреждений» ] ПУНКТЫ, В КОТОРЫХ ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ ВЫДЕЛЕНЫ ЖЕЛТЫМ ЦВЕТОМ
 
[ ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ]
 
[ ПОЛИТИКА В ОБЛАСТИ ОБРАБОТКИ И ЗАЩИТЫ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ]
 
[ ПРАВИЛА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СЕТИ ИНТЕРНЕТ ]
 
[ ПРОГРАММА модернизации ГПОУ «Анжеро-Судженский горный техникум» на 2018-2019 год ]
 
[ ПРОГРАММА модернизации ГПОУ «Анжеро-Судженский горный техникум» на 2019-2020 год ]
 
ПРЕДПИСАНИЙ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА НЕТ
 
24
июля
2018

Реализуемый уровень образования: среднее профессиональное образование

Форма обучения: очная и заочная

Нормативные сроки обучения: 2 года 10 мес., 3 года 10 мес. (срок обучения зависит от реализуемой образовательной программы и формы обучения)

Срок действия государственной аккредитации: до 22.12.2023, СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ №3367 от 22.12.2017г.

Язык на котором осуществляется образование (обучение): - русский

 

[ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ СТУДЕНТОВ В ГПОУ "Анжеро-Судженский горный техникум" ]

 

[ КОНТРОЛЬНЫЕ ЦИФРЫ ПРИЕМА НА 2020-21 гг. ]

 

[ МЕТОДИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ ]

 

[ ГРАФИК УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА ]

 

[ ГРАФИК УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА (ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ) ]

 

[ ЧИСЛЕННОСТЬ ОБУЧАЮЩИХСЯ ]

 

[ РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕВОДА, ВОССТАНОВЛЕНИЯ, ОТЧИСЛЕНИЯ ]

 
Подготовка квалифицированных рабочих
 
1. Электрослесарь подземный
 

Код специальности - 21.01.15

Форма обучения - очная

Сроки обучения - 2 года 10 месяцев

 

[ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2019 г. ][ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2018 г. ] [ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2017 г. ]

[ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА: 2019 г. ] [ 2018 г. ] [ 2017 г. ]

[ АННОТАЦИЯ ]

 
Подготовка специалистов среднего звена
 
1. Подземная разработка месторождений полезных ископаемых
 

Код специальности - 21.02.17

Форма обучения - очная

Сроки обучения - 3 года 10 месяцев

Квалификация: Горный техник - технолог.

Рабочая профессия (дополнительно): Горнорабочий подземный, проходчик.

 

[ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2019 г. ][ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2018 г. ] [ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2017 г. ] [ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2016 г. ]

[ УП(заочное отд.) 2019 г. ][ УП(заочное отд. 9 классов) 2019 г. ][ УП(заочное отд.) 2018 г. ] [ УП(заочное отд.) 2017 г. ] [ УП(заочное отд.) 2016 г. ]

[ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА: 2019 г. ] [ 2018 г. ] [ 2017 г. ] [ 2016 г. ]

[ АННОТАЦИЯ ]

 

2. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (горная отрасль)

 

Код специальности - 13.02.11

Форма обучения - очная

Сроки обучения - 3 года 10 месяцев

Квалификация: Техник.

Рабочая профессия (дополнительно): Электрослесарь подземный, слесарь-электрик.

 

[ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2017 г. ] [ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2016 г. ]

[ УП(заочное отд.) 2017 г. ] [ УП(заочное отд.) 2016 г. ]

[ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА: 2018 г. ] [ 2017 г. ] [ 2016 г. ]

[ АННОТАЦИЯ ]

 

3. Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

 

Код специальности - 13.02.11

Форма обучения - очная

Сроки обучения - 3 года 10 месяцев

Квалификация: Техник.

Рабочая профессия (дополнительно): Электромонтер, слесарь-электрик

 

[ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2019 г. ][ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2018 г. ] [ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2017 г. ] [ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2016 г. ]

[ УП(заочное отд.) 2019 г. ][ УП(заочное отд.) 2018 г. ] [ УП(заочное отд.) 2017 г. ] [ УП(заочное отд.) 2016 г. ]

[ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА: 2019 г. ] [ 2018 г. ] [ 2017 г. ] [ 2016 г. ]

[ АННОТАЦИЯ ]

 
4. Технология машиностроения
 

Код специальности - 15.02.08

Квалификация: Техник.

Форма обучения - очная

Сроки обучения - 3 года 10 месяцев

Рабочая профессия (дополнительно): Токарь, фрезеровщик, оператор станков с числовым программным управлением.

 

[ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2019 г. ][ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2018 г. ] [ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2017 г. ] [ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2016 г. ]

[ АДАПТИРОВАННАЯ ОП 2019 г. ] [ 2019 г. ] [ 2018 г. ] [ 2017 г. ] [ 2016 г. ]

[ АННОТАЦИЯ ]

 
5. Компьютерные системы и комплексы
 

Код специальности - 09.02.01

Квалификация: Техник по компьютерным системам

Рабочая профессия (дополнительно): Наладчик технологического оборудования, оператор ЭВМ

 

На базе основного общего образования 9 классов:

Срок обучения 3 года 10 месяцев.

Обучение ведется на коммерческой основе.

 

На базе общего среднего образования 11 классов:

Срок обучения 2 года 10 месяцев.

Обучение ведется на коммерческой основе.

 

[ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2019 г. ] [ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2016 г. ]

[ АДАПТИРОВАННАЯ ОП 2019 г. ] [ ОП 2019 г. ]

[ АННОТАЦИЯ ]

 
6. Открытые горные работы
 

Код специальности - 21.02.15

Квалификация: Горный техник-технолог

Рабочая профессия (дополнительно): Машинист насосных установок

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (принимаются лица на базе 11(10) классов.

Срок обучения 3 года 10 месяцев.

Обучение ведется на коммерческой основе.

 

[ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2016 г. ]

[ УЧЕБНЫЙ ПЛАН 2016 г. (заочное отд.) ]

[ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2016 г. ]

[ АННОТАЦИЯ ]

 
Профессиональное обучение
 
7. Программы профессиональной подготовки по рабочим профессиям
 

Горнорабочий подземный

Квалификация - 2 разряд

Код профессии - 11717

[ УЧЕБНЫЙ ПЛАН ]

[ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ]

[ АННОТАЦИЯ ]

 
8. Программы профессиональной переподготовки по рабочим профессиям
 

Проходчик

Квалификация - 4 разряд

Код профессии - 17491

[ УЧЕБНЫЙ ПЛАН ]

[ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ]

[ АННОТАЦИЯ ]

Квалификация - 5 разряд

[ УЧЕБНЫЙ ПЛАН ]

[ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ]

[ АННОТАЦИЯ ]

 
9. Программы повышения квалификации по рабочим профессиям
 

Горнорабочий подземный

Квалификация - 3 разряд

Код профессии - 11717

[ УЧЕБНЫЙ ПЛАН ]

[ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ]

[ АННОТАЦИЯ ]

 
24
июля
2018

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по специальности "Подземная разработка месторождений полезных ископаемых" [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]


Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по профессии 130405.05 Электрослесарь подземный [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]


Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по специальности "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования  (по отраслям)" [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]


Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по специальности "Технология машиностроения" [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]


Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по специальности "Открытые горные работы" [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]


Федеральный государственный образовательный стандарт среднего профессионального образования по специальности "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)" (новая редакция) [ ОТКРЫТЬ/СОХРАНИТЬ ]


 

24
июля
2018

РУКОВОДСТВО:


директор Гергал Ирина Николаевна тел./факс (38453)42051 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

заместитель директора по УР Панкратова Наталья Викторовна тел.(38453)42775

заместитель директора по УПР Гордиенко Андрей Владимирович тел.(38453)41620 e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

заместитель директора по ВР Изенева Елена Владиславовна тел.(38453)42827

заместитель директора по безопасности  и АХР Сахнов Виталий Иванович тел.(38453)42774


ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ: [ ПРОСМОТР ]

24
июля
2018

Порядок доступа к информационным системам, телекоммуникационным сетям, социальным объектам, помещениям для учебных  занятий для инвалидов и лиц с ОВЗ [ ПРОСМОТР ]


Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности [ ПРОСМОТР ]


ОБЪЕКТЫ для проведения практических занятий [ ПРОСМОТР ]


СВЕДЕНИЯ о наличии  оборудованных учебных кабинетах [ ПРОСМОТР ]


УЧЕБНЫЙ ПОЛИГОН



ЛАБОРАТОРИЯ "ГОРНАЯ МЕХАНИКА"



ЛАБОРАТОРИЯ "ПРОЦЕССОВ ФОРМИРОВАНИЯ И ИНСТРУМЕНТОВ"



ЛАБОРАТОРИЯ "ГОРНЫЕ МАШИНЫ И КОМПЛЕКСЫ"



ЛАБОРАТОРИЯ "АВТОМАТИЗАЦИИ ГОРНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"



ЛАБОРАТОРИЯ "ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ"



ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ



ЛЫЖНАЯ БАЗА



КАБИНЕТЫ



КОМПЬЮТЕРНЫЕ КЛАССЫ

 



ПОРЯДОК доступа к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, музейным фондам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности [ ПРОСМОТР ]

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся [ ПРОСМОТР ]

СТОЛОВАЯ

Столовая на 25 посадочных мест, площадь помещений 88 кв.м, находится в аренде ИП Третьякова, для организации питания обучающихся.

 

© 2020. Все права защищены.