ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ГОРНЫЙ ТЕХНИКУМ"

МЕНЮ

В соответствии с планом работы ГПОУ «Анжеро-Судженского техникума» и положения о городских соревнованиях по футболу  со 2 по 10.02.2021обучающиеся техникума приняли участие в соревнованиях в составе трех команд (25чел.). Команда старших юношей и две команды младших,  в которые входили и ребята с первого курса.

Соревнования проходили на стадионе «Анжерский». На протяжении всех дней шла упорная борьба, страсти разгорались нешуточные, все студенты принявшие участие в соревнованиях подошли к ним со всей серьезностью.

В итоге две команды нашего техникума заняли два призовых места, команда старших юношей заняла почетное второе место, вторая команда,   за которую играли и ребята с первого курса,  заняла третье место и наша третья  команда стала пятой. Команды, занявшие призовые места были награждены грамотами и медалями комитета по физической культуре и спорту. Всего же в соревнованиях приняли участие 8 команд. А впереди ребят ждут соревнования по лыжным гонкам, пожелаем им всем успешных стартов.

Отдельное спасибо работникам стадиона «Анжерский», в лице директора А.В. Белоусова за предоставление футбольного поля и возможность ежедневно проводить игры.