ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"АНЖЕРО-СУДЖЕНСКИЙ ГОРНЫЙ ТЕХНИКУМ"

МЕНЮ

На основании положения о спартакиаде техникума пятого декабря прошел блиц – турнир по шахматам среди студентов техникума. В соревнованиях приняли участие шесть команд, согласно положения ребята играли по 10 минут на всю партию на каждого игрока команды, согласно правилам ФИДЕ.

После всех сыгранных партий были подведены итоги командного и личного первенства. Первое место заняла команда «Всадники» (гр. 1-ТЭО-19), второе место заняла команда «Гномы» (гр.1-ГЭ -17), третье место у команды «гр. КСК-19». По шахматным доскам места распределились следующим образом: первое место на первой доске занял Турченко Даниил (гр. КСК - 19), второе место занял Дахов Владислав (гр. 1-ГЭ-17), третье место занял Новиков Иван (гр. «КСК - 19»). На второй доске места распределились следующим образом: первое место занял Хадимухаметов Ефим (гр. 1-ТЭО -19), второе место занял Шикавко Никита (гр. 1-ГЭ-17), третье место занял Иванов Дмитрий (гр. «КСК - 19»). На третьей доске призерами стали: Озарников Иван (гр. 1-ТЭО - 19) первое место, второе место Исаков Виктор (гр. 1-ГЭ-17) и на третьем месте Дроздов Сергей (гр. ПР - 19). Поздравляем ребят с победой на турнире.

Следующий вид спартакиады баскетбол. Начало игр 09 декабря место проведения политехнический колледж.