https://windows37.ru

gototopgototop

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Лучшие в «Инженерной графике» PDF Печать E-mail
Автор: Панкратова Н.В.   

15 февраля 2017г. в техникуме прошла олимпиада по учебной дисциплине «Инженерная графика». В олимпиаде принимали участие студенты первого курса, имеющие оценки «отлично» и «хорошо».

Задание на олимпиаду разрабатывали преподаватели инженерной графики Стрепетова Ольга Анатольевна и Юдина Светлана Николаевна в соответствии с положением о проведении областной олимпиады по данной дисциплине.

Студентам требовалось в течение трех академических часов (180 минут) вычертить третий вид по двум заданным, выполнить необходимые разрезы, изобразить деталь в изометрии с вырезом передней четверти. Лучше всех с заданием справились студентки группы 2-ГЭ-16 Пасечник Елена (I –место) и группы ТМ-16 Ермоленко Анастасия (II -место).

21 февраля 2017г. состоялась территориальная олимпиада по дисциплине. В ней принимали участие 4 команды студентов образовательных организаций: ГПОУ «Анжеро-Судженский горный техникум», ГПОУ «Анжеро-Судженский политехнический колледж», ГПОУ «Яшкинский техникум технологий и механизации», «Тайгинский техникум железнодорожного транспорта». Команду ГПОУ «АСГТ» представляли студентки-победители олимпиады в техникуме - Пасечник Елена и Ермоленко Анастасия. Наша команда заняла I место. По количеству набранных баллов победителем в личном зачете стала Ермоленко Анастасия. Поздравляем Елену и Анастасию с победой и ждем высоких результатов на областном этапе олимпиады по «Инженерной графике», который состоится в городе Осинники 28 марта 2017г.

 

Обновлено 02.03.2017 14:18